上海火车站相关信息:(上海火车站火车票代售点149家代售点)

统计:上海火车站一共有267趟列车经过,其中临客33辆,快速64辆,动车16辆,高铁123辆,直达6辆,普快5辆,特快20辆,从上海火车站始发的火车有6趟,主要开往苏州、杭州、合肥等地,经过上海火车站的火车有125趟,主要往来于南京、徐州、镇江等地,以上海火车站为终点站的火车有136趟,主要始发于苏州、杭州、合肥等地,上海火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 上海火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
L538/L539 临客 徐州 08:29 上海 00:00 00:06 郑州 12:43 4小时14分 349公里
L548/L545 临客 徐州 14:30 上海 00:18 终点站 上海 00:18 9小时48分 649公里
K724/K721 快速 合肥 16:35 上海 00:27 终点站 上海 00:27 7小时52分 457公里
L1016/L1017 临客 合肥 06:42 上海 00:00 00:45 成都 08:20 25小时38分 1696公里
L126/L127 临客 徐州 14:38 上海 00:46 终点站 上海 00:46 10小时8分 649公里
D620/D617 动车 徐州 19:50 上海 01:19 终点站 上海 01:19 5小时29分 649公里
L192/L189 临客 徐州 17:11 上海 01:31 终点站 上海 01:31 8小时20分 649公里
L668/L665 临客 徐州 15:58 上海 01:37 终点站 上海 01:37 9小时39分 649公里
K8484/K8481 快速 蚌埠 19:39 上海 01:45 终点站 上海 01:45 6小时6分 485公里
L568/L565 临客 合肥 20:18 上海 02:04 终点站 上海 02:04 5小时46分 457公里
D618/D619 动车 徐州 07:57 上海 00:00 02:06 郑州 10:36 2小时39分 349公里
L8562/L8563 临客 蚌埠 08:15 上海 00:00 02:25 阜阳 11:13 2小时58分 212公里
L170/L167 临客 徐州 17:34 上海 02:33 终点站 上海 02:33 8小时59分 649公里
L190/L191 临客 徐州 12:00 上海 00:00 02:43 西安 03:03 15小时3分 860公里
L546/L547 临客 徐州 12:28 上海 00:00 02:50 郑州 18:27 5小时59分 349公里
L566/L567 临客 合肥 08:20 上海 00:00 03:04 信阳 15:50 7小时30分 344公里
L456/L453 临客 徐州 18:16 上海 03:09 终点站 上海 03:09 8小时53分 649公里
L168/L169 临客 徐州 13:53 上海 00:00 04:07 郑州 19:22 5小时29分 349公里
K8361/K8364 快速 合肥 21:50 上海 05:18 终点站 上海 05:18 7小时28分 457公里
D622/D623 动车 徐州 09:03 上海 00:00 05:21 郑州 11:41 2小时38分 349公里
K292/K289 快速 徐州 21:54 上海 05:34 终点站 上海 05:34 7小时40分 649公里
K378/K375 快速 徐州 21:44 上海 05:48 终点站 上海 05:48 8小时4分 649公里
L454/L455 临客 徐州 18:10 上海 00:00 05:50 郑州 00:09 5小时59分 349公里
L8538/L8535 临客 徐州 21:10 上海 05:57 终点站 上海 05:57 8小时47分 649公里
G7032 高铁 镇江 07:33 上海 00:00 06:01 南京 07:59 0小时26分 64公里
K359/K362 快速 徐州 22:17 上海 06:08 终点站 上海 06:08 7小时51分 649公里
G7212 高铁 上海 06:10 上海 始发站 06:10 苏州 06:36 0小时26分 84公里
L128/L125 临客 徐州 17:00 上海 00:00 06:14 西安 07:29 14小时29分 860公里
L8575 临客 蚌埠 00:26 上海 06:20 终点站 上海 06:20 5小时54分 485公里
G7034 高铁 镇江 08:03 上海 00:00 06:23 南京 08:23 0小时20分 64公里
K154/K151 快速 蚌埠 00:36 上海 06:30 终点站 上海 06:30 5小时54分 485公里
G7002 高铁 常州 08:00 上海 00:00 07:00 南京 08:39 0小时39分 136公里
D313 动车 北京南 19:34 上海 07:15 终点站 上海 07:15 11小时41分 1454公里
G7226/G7227 高铁 上海 07:22 上海 始发站 07:22 合肥 10:27 3小时5分 454公里
G7036 高铁 镇江 09:06 上海 00:00 07:27 南京 09:26 0小时20分 64公里
G7211 高铁 苏州 06:52 上海 07:30 终点站 上海 07:30 0小时38分 84公里
G7362 高铁 杭州 06:10 上海 07:36 终点站 上海 07:36 1小时26分 202公里
Z94/Z91 直达 西安 17:08 上海 07:42 终点站 上海 07:42 14小时34分 1509公里
G7031 高铁 南京 05:51 上海 07:42 终点站 上海 07:42 1小时51分 301公里
G7038 高铁 丹阳 09:24 上海 00:00 07:45 南京 09:54 0小时30分 91公里
D308/D305 动车 徐州 02:22 上海 07:48 终点站 上海 07:48 5小时26分 649公里
K284/K281 快速 徐州 23:42 上海 07:57 终点站 上海 07:57 8小时15分 649公里
G7004 高铁 常州 09:00 上海 00:00 08:00 南京 09:39 0小时39分 136公里
G7202 高铁 苏州 08:48 上海 00:00 08:08 无锡 09:05 0小时17分 42公里
G7361 高铁 上海 08:08 上海 始发站 08:08 杭州 09:45 1小时37分 202公里
1461 普快 北京 11:54 上海 08:08 终点站 上海 08:08 20小时14分 1463公里
G7033 高铁 南京 06:10 上海 08:11 终点站 上海 08:11 2小时1分 301公里
G7040 高铁 镇江 10:02 上海 00:00 08:22 南京 10:22 0小时20分 64公里
K8358/K8355 快速 徐州 23:12 上海 08:25 终点站 上海 08:25 9小时13分 649公里
G7214 高铁 上海 08:27 上海 始发站 08:27 苏州 09:07 0小时40分 84公里
G7035 高铁 南京 06:31 上海 08:31 终点站 上海 08:31 2小时0分 301公里
G7042 高铁 镇江 10:12 上海 00:00 08:32 南京 10:32 0小时20分 64公里
G7001 高铁 南京 07:00 上海 08:39 终点站 上海 08:39 1小时39分 301公里
K290/K291 快速 徐州 17:29 上海 00:00 08:43 成都 20:40 27小时11分 1702公里
K376/K377 快速 徐州 17:35 上海 00:00 08:50 西宁西 16:24 22小时49分 1764公里
G7037 高铁 南京 06:50 上海 08:51 终点站 上海 08:51 2小时1分 301公里
K8420/K8417 快速 南京 04:18 上海 08:52 终点站 上海 08:52 4小时34分 301公里
K1156/K1157 快速 合肥 15:10 上海 00:00 08:56 成都 14:23 23小时13分 1696公里
D311 动车 北京南 21:16 上海 08:58 终点站 上海 08:58 11小时42分 1454公里
G7006 高铁 常州 10:00 上海 00:00 09:00 南京 10:39 0小时39分 136公里
G7039 高铁 镇江 07:27 上海 09:03 终点站 上海 09:03 1小时36分 237公里
D321 动车 北京南 21:23 上海 09:04 终点站 上海 09:04 11小时41分 1454公里
G7044 高铁 镇江 10:56 上海 00:00 09:12 南京 11:16 0小时20分 64公里
K233/K236 快速 徐州 23:34 上海 09:12 终点站 上海 09:12 9小时38分 649公里
G7041 高铁 南京 07:15 上海 09:19 终点站 上海 09:19 2小时4分 301公里
K696/K697 快速 合肥 15:33 上海 00:00 09:20 成都 17:10 25小时37分 1624公里
G7204 高铁 苏州 09:55 上海 00:00 09:21 无锡 10:11 0小时16分 42公里
K462/K463 快速 合肥 03:14 上海 09:25 终点站 上海 09:25 6小时11分 457公里
D5422/D5423 动车 合肥 12:44 上海 00:00 09:26 六安 13:25 0小时41分 92公里
K360/K361 快速 徐州 17:47 上海 00:00 09:29 银川 19:53 26小时6分 1666公里
G7043 高铁 南京 07:30 上海 09:33 终点站 上海 09:33 2小时3分 301公里
G7232/G7233 高铁 常州 10:44 上海 00:00 09:35 合肥 12:34 1小时50分 300公里
Z98/Z95 直达 南京 07:14 上海 09:35 终点站 上海 09:35 2小时21分 301公里
G7003 高铁 南京 08:00 上海 09:39 终点站 上海 09:39 1小时39分 301公里
D5426/D5427 动车 合肥 13:56 上海 00:00 09:40 六安 14:42 0小时46分 92公里
K1101/K1104 快速 徐州 00:17 上海 09:45 终点站 上海 09:45 9小时28分 649公里
L8556/L8557 临客 蚌埠 16:38 上海 00:00 09:46 亳州 22:35 5小时57分 316公里
G7046 高铁 丹阳 11:23 上海 00:00 09:50 南京 11:52 0小时29分 91公里
K1014/K1011 快速 合肥 03:30 上海 09:59 终点站 上海 09:59 6小时29分 457公里
G7008 高铁 常州 11:00 上海 00:00 10:00 南京 11:39 0小时39分 136公里
G7213 高铁 苏州 09:24 上海 10:07 终点站 上海 10:07 0小时43分 84公里
T100 特快 株洲 00:53 上海 10:08 终点站 上海 10:08 9小时15分 1155公里
T74/T71 特快 徐州 03:08 上海 10:13 终点站 上海 10:13 7小时5分 649公里
G7045 高铁 镇江 08:40 上海 10:19 终点站 上海 10:19 1小时39分 237公里
T109 特快 北京 19:33 上海 10:21 终点站 上海 10:21 14小时48分 1463公里
K2186/K2187 快速 徐州 19:10 上海 00:00 10:23 西宁西 22:15 27小时5分 1764公里
G7048 高铁 镇江 12:06 上海 00:00 10:26 南京 12:26 0小时20分 64公里
G7201 高铁 无锡 09:33 上海 10:29 终点站 上海 10:29 0小时56分 126公里
K784/K781 快速 南京 05:46 上海 10:33 终点站 上海 10:33 4小时47分 301公里
G7005 高铁 南京 09:00 上海 10:39 终点站 上海 10:39 1小时39分 301公里
G7236/G7237 高铁 镇江 12:11 上海 00:00 10:40 合肥 13:45 1小时34分 228公里
G7050 高铁 丹阳 12:17 上海 00:00 10:46 南京 12:46 0小时29分 91公里
G7258/G7255 高铁 合肥 07:58 上海 10:55 终点站 上海 10:55 2小时57分 465公里
K516/K517 快速 徐州 19:13 上海 00:00 10:58 长春 15:29 20小时16分 1665公里
G7010 高铁 常州 12:00 上海 00:00 11:00 南京 12:39 0小时39分 136公里
K8411 快速 徐州 00:24 上海 11:11 终点站 上海 11:11 10小时47分 649公里
K234/K235 快速 徐州 19:59 上海 00:00 11:12 石家庄 06:05 10小时6分 757公里
G7240/G7241 高铁 合肥 14:23 上海 00:00 11:18 六安 15:04 0小时41分 92公里
T166/T163 特快 徐州 05:51 上海 11:25 终点站 上海 11:25 5小时34分 649公里
G7203 高铁 无锡 10:36 上海 11:26 终点站 上海 11:26 0小时50分 126公里
K2502/K2503 快速 徐州 00:35 上海 11:32 终点站 上海 11:32 10小时57分 649公里
G7052 高铁 镇江 13:12 上海 00:00 11:33 南京 13:32 0小时20分 64公里
L216/L217 临客 合肥 21:48 上海 00:00 11:34 成都东 23:44 25小时56分 1598公里
K1108/K1105 快速 合肥 05:26 上海 11:39 终点站 上海 11:39 6小时13分 457公里
G7007 高铁 南京 10:00 上海 11:39 终点站 上海 11:39 1小时39分 301公里
K1012/K1013 快速 合肥 18:15 上海 00:00 11:40 石家庄 07:01 12小时46分 924公里
G7047 高铁 南京 09:37 上海 11:43 终点站 上海 11:43 2小时6分 301公里
L218/L215 临客 合肥 01:50 上海 11:53 终点站 上海 11:53 10小时3分 567公里
G7012 高铁 常州 13:00 上海 00:00 12:00 南京 13:39 0小时39分 136公里
G7049 高铁 南京 10:07 上海 12:08 终点站 上海 12:08 2小时1分 301公里
G7244/G7245 高铁 丹阳 13:29 上海 00:00 12:11 合肥 15:08 1小时39分 255公里
G7054 高铁 镇江 13:58 上海 00:00 12:19 南京 14:18 0小时20分 64公里
1462 普快 天津西 07:22 上海 00:00 12:22 北京 10:40 3小时18分 148公里
K782/K783 快速 南京 17:11 上海 00:00 12:28 鹰潭 08:50 15小时39分 696公里
G7051 高铁 南京 10:36 上海 12:35 终点站 上海 12:35 1小时59分 301公里
G7009 高铁 南京 11:00 上海 12:39 终点站 上海 12:39 1小时39分 301公里
K736/K737 快速 徐州 02:51 上海 12:40 终点站 上海 12:40 9小时49分 649公里
G7056 高铁 镇江 14:14 上海 00:00 12:41 南京 14:34 0小时20分 64公里
L666/L667 临客 徐州 22:45 上海 00:00 12:41 兰州 02:34 27小时49分 1536公里
T131/T134 特快 徐州 06:05 上海 12:50 终点站 上海 12:50 6小时45分 649公里
K2188/K2185 快速 徐州 04:09 上海 12:57 终点站 上海 12:57 8小时48分 649公里
G7053 高铁 南京 11:06 上海 12:59 终点站 上海 12:59 1小时53分 301公里
G7014 高铁 常州 14:00 上海 00:00 13:00 南京 14:39 0小时39分 136公里
T118/T115 特快 徐州 06:32 上海 13:05 终点站 上海 13:05 6小时33分 649公里
G7221/G7224 高铁 合肥 10:19 上海 13:05 终点站 上海 13:05 2小时46分 456公里
G7058 高铁 镇江 14:48 上海 00:00 13:07 南京 15:08 0小时20分 64公里
T140/T137 特快 徐州 06:17 上海 13:12 终点站 上海 13:12 6小时55分 649公里
G7055 高铁 南京 11:19 上海 13:14 终点站 上海 13:14 1小时55分 301公里
G7206 高铁 苏州 13:46 上海 00:00 13:18 无锡 14:13 0小时27分 42公里
T267/T270 特快 徐州 07:22 上海 13:19 终点站 上海 13:19 5小时57分 649公里
Z124/Z121 直达 合肥 09:32 上海 13:25 终点站 上海 13:25 3小时53分 457公里
G7248/G7249 高铁 丹阳 14:45 上海 00:00 13:26 合肥 16:24 1小时39分 255公里
K2504/K2501 快速 徐州 00:05 上海 00:00 13:27 日照 07:46 7小时41分 479公里
G7060 高铁 镇江 15:10 上海 00:00 13:33 南京 15:31 0小时21分 64公里
K1102/K1103 快速 徐州 23:10 上海 00:00 13:37 安阳 06:57 7小时47分 536公里
G7011 高铁 南京 12:00 上海 13:39 终点站 上海 13:39 1小时39分 301公里
K559/K558 快速 徐州 04:30 上海 13:44 终点站 上海 13:44 9小时14分 649公里
G7057 高铁 南京 11:48 上海 13:51 终点站 上海 13:51 2小时3分 301公里
T72/T73 特快 徐州 20:16 上海 00:00 13:52 哈尔滨 14:15 17小时59分 1921公里
L8555 临客 蚌埠 05:20 上海 13:59 终点站 上海 13:59 8小时39分 485公里
G7016 高铁 常州 15:00 上海 00:00 14:00 南京 15:41 0小时41分 136公里
G7059 高铁 南京 12:11 上海 14:11 终点站 上海 14:11 2小时0分 301公里
T132/T133 特快 徐州 21:32 上海 00:00 14:18 大连 14:34 17小时2分 1589公里
G7208 高铁 苏州 14:53 上海 00:00 14:19 无锡 15:09 0小时16分 42公里
K738/K735 快速 徐州 23:17 上海 00:00 14:24 洛阳 06:46 7小时29分 473公里
T54/T51 特快 徐州 07:35 上海 14:31 终点站 上海 14:31 6小时56分 649公里
G7062 高铁 镇江 16:12 上海 00:00 14:32 南京 16:32 0小时20分 64公里
K8412 快速 蚌埠 21:23 上海 00:00 14:35 徐州 23:30 2小时7分 164公里
G7013 高铁 南京 13:00 上海 14:39 终点站 上海 14:39 1小时39分 301公里
L258/L255 临客 合肥 04:17 上海 14:48 终点站 上海 14:48 10小时31分 567公里
Z122/Z123 直达 合肥 18:53 上海 00:00 14:50 成都 11:30 16小时37分 1696公里
G7234/G7231 高铁 合肥 11:53 上海 14:55 终点站 上海 14:55 3小时2分 465公里
K560/K557 快速 徐州 23:36 上海 00:00 14:56 延安 14:26 14小时50分 1186公里
G7018 高铁 常州 16:00 上海 00:00 15:00 南京 16:39 0小时39分 136公里
K374/K371 快速 徐州 05:57 上海 15:06 终点站 上海 15:06 9小时9分 649公里
G7061 高铁 南京 13:13 上海 15:13 终点站 上海 15:13 2小时0分 301公里
T268/T269 特快 徐州 21:10 上海 00:00 15:15 呼和浩特 18:02 20小时52分 1701公里
K1106/K1107 快速 合肥 22:01 上海 00:00 15:21 南阳 06:18 8小时17分 547公里
G7205 高铁 无锡 14:33 上海 15:29 终点站 上海 15:29 0小时56分 126公里
G7252/G7253 高铁 镇江 16:55 上海 00:00 15:30 合肥 18:33 1小时38分 228公里
K190/K187 快速 徐州 08:00 上海 15:38 终点站 上海 15:38 7小时38分 649公里
G7064 高铁 丹阳 17:06 上海 00:00 15:38 南京南 17:41 0小时35分 101公里
G7015 高铁 南京 14:00 上海 15:39 终点站 上海 15:39 1小时39分 301公里
T116/T117 特快 徐州 22:24 上海 00:00 15:42 兰州 15:05 16小时41分 1536公里
G7066 高铁 丹阳 17:23 上海 00:00 15:47 南京 17:51 0小时28分 91公里
K1331/K1334 快速 徐州 08:24 上海 15:51 终点站 上海 15:51 7小时27分 649公里
T138/T139 特快 徐州 22:33 上海 00:00 15:52 西安 08:21 9小时48分 860公里
G7063 高铁 南京 13:54 上海 15:59 终点站 上海 15:59 2小时5分 301公里
G7020 高铁 常州 17:00 上海 00:00 16:00 南京 17:39 0小时39分 136公里
K372/K373 快速 徐州 23:59 上海 00:00 16:03 太原 12:52 12小时53分 856公里
L256/L257 临客 合肥 02:53 上海 00:00 16:09 成都 13:24 34小时31分 1705公里
G7068 高铁 镇江 18:00 上海 00:00 16:20 南京 18:20 0小时20分 64公里
G7207 高铁 无锡 15:28 上海 16:24 终点站 上海 16:24 0小时56分 126公里
K1158/K1155 快速 合肥 09:02 上海 16:26 终点站 上海 16:26 7小时24分 457公里
K464/K461 快速 合肥 23:09 上海 00:00 16:30 信阳 05:08 5小时59分 344公里
G7065 高铁 南京 14:38 上海 16:31 终点站 上海 16:31 1小时53分 301公里
T7608/T7605 特快 南京 13:26 上海 16:37 终点站 上海 16:37 3小时11分 301公里
G7017 高铁 南京 15:00 上海 16:40 终点站 上海 16:40 1小时40分 301公里
K152/K153 快速 蚌埠 22:35 上海 00:00 16:43 郑州 07:45 9小时10分 513公里
L540/L537 临客 徐州 06:23 上海 16:52 终点站 上海 16:52 10小时29分 649公里
G7022 高铁 常州 18:00 上海 00:00 17:00 南京 18:41 0小时41分 136公里
G7067 高铁 南京 15:07 上海 17:02 终点站 上海 17:02 1小时55分 301公里
G7238/G7235 高铁 合肥 14:05 上海 17:07 终点站 上海 17:07 3小时2分 465公里
G7070 高铁 镇江 18:51 上海 00:00 17:09 南京 19:11 0小时20分 64公里
K188/K189 快速 徐州 04:00 上海 00:00 17:12 丹东 05:05 25小时5分 1741公里
K1332/K1333 快速 徐州 04:20 上海 00:00 17:18 银川 23:58 19小时38分 1570公里
G7216 高铁 上海 17:23 上海 始发站 17:23 苏州 17:55 0小时32分 84公里
G7072 高铁 常州 18:45 上海 00:00 17:28 南京 19:26 0小时41分 136公里
K518/K515 快速 徐州 09:49 上海 17:32 终点站 上海 17:32 7小时43分 649公里
K2082/K2083 快速 徐州 09:42 上海 17:41 终点站 上海 17:41 7小时59分 649公里
G7019 高铁 南京 16:00 上海 17:41 终点站 上海 17:41 1小时41分 301公里
G7256/G7257 高铁 常州 18:51 上海 00:00 17:42 合肥 20:46 1小时55分 300公里
G7364 高铁 杭州 16:18 上海 17:50 终点站 上海 17:50 1小时32分 202公里
G7069 高铁 南京 15:49 上海 17:52 终点站 上海 17:52 2小时3分 301公里
1230/1227 普快 徐州 10:03 上海 17:56 终点站 上海 17:56 7小时53分 649公里
4310/0000 普快 徐州 10:03 上海 17:56 终点站 上海 17:56 7小时53分 649公里
G7024 高铁 常州 19:00 上海 00:00 18:00 南京 19:39 0小时39分 136公里
L8635 临客 宿州 09:37 上海 18:02 终点站 上海 18:02 8小时25分 575公里
G7071 高铁 南京 16:08 上海 18:07 终点站 上海 18:07 1小时59分 301公里
G7363 高铁 上海 18:08 上海 始发站 18:08 杭州 19:40 1小时32分 202公里
G7074 高铁 镇江 20:00 上海 00:00 18:12 南京 20:20 0小时20分 64公里
T110 特快 天津西 08:05 上海 00:00 18:14 北京 09:25 1小时20分 148公里
T99 特快 株洲 03:45 上海 00:00 18:20 广州东 10:21 6小时36分 663公里
K1154/K1151 快速 合肥 10:32 上海 18:21 终点站 上海 18:21 7小时49分 457公里
G7246/G7243 高铁 合肥 15:28 上海 18:29 终点站 上海 18:29 3小时1分 465公里
K2084/K2081 快速 徐州 04:48 上海 00:00 18:32 图们 14:52 34小时4分 2218公里
G7021 高铁 南京 17:00 上海 18:39 终点站 上海 18:39 1小时39分 301公里
G7076 高铁 常州 19:54 上海 00:00 18:40 南京 20:37 0小时43分 136公里
K698/K695 快速 合肥 10:44 上海 18:41 终点站 上海 18:41 7小时57分 457公里
D5424/D5421 动车 合肥 14:35 上海 18:46 终点站 上海 18:46 4小时11分 456公里
L8636/L8637 临客 蚌埠 03:44 上海 00:00 18:47 阜阳 07:50 4小时6分 275公里
K8436/K8433 快速 合肥 11:46 上海 18:53 终点站 上海 18:53 7小时7分 457公里
Z92/Z93 直达 南京 21:44 上海 00:00 18:55 西安 09:16 11小时32分 1208公里
G7026 高铁 常州 20:00 上海 00:00 19:00 南京 20:41 0小时41分 136公里
G7215 高铁 苏州 18:24 上海 19:03 终点站 上海 19:03 0小时39分 84公里
Z96/Z97 直达 南京 21:38 上海 00:00 19:07 太原 09:37 11小时59分 1204公里
G7242/G7239 高铁 合肥 16:08 上海 19:11 终点站 上海 19:11 3小时3分 465公里
G7094 高铁 镇江 20:52 上海 00:00 19:12 南京 21:12 0小时20分 64公里
D5428/D5425 动车 合肥 16:13 上海 19:18 终点站 上海 19:18 3小时5分 456公里
1228/1229 普快 徐州 05:02 上海 00:00 19:19 阜新 23:22 18小时20分 1280公里
D312 动车 南京 22:00 上海 00:00 19:30 北京南 07:07 9小时7分 1153公里
G7073 高铁 南京 17:31 上海 19:31 终点站 上海 19:31 2小时0分 301公里
G7078 高铁 镇江 21:11 上海 00:00 19:33 南京 21:31 0小时20分 64公里
T164/T165 特快 徐州 01:29 上海 00:00 19:36 拉萨 20:15 42小时46分 3724公里
G7023 高铁 南京 18:00 上海 19:39 终点站 上海 19:39 1小时39分 301公里
G7080 高铁 丹阳 21:24 上海 00:00 19:47 南京 21:52 0小时28分 91公里
G7250/G7247 高铁 合肥 16:44 上海 19:59 终点站 上海 19:59 3小时15分 465公里
G7028 高铁 常州 21:00 上海 00:00 20:00 南京 21:39 0小时39分 136公里
D322 动车 南京 22:30 上海 00:00 20:00 北京南 07:39 9小时9分 1153公里
G7075 高铁 南京 18:22 上海 20:16 终点站 上海 20:16 1小时54分 301公里
T52/T53 特快 徐州 03:29 上海 00:00 20:25 乌鲁木齐 16:59 37小时30分 3428公里
G7082 高铁 镇江 22:00 上海 00:00 20:26 南京 22:20 0小时20分 64公里
K282/K283 快速 徐州 05:10 上海 00:00 20:32 成都 11:40 30小时30分 1976公里
G7025 高铁 南京 19:00 上海 20:39 终点站 上海 20:39 1小时39分 301公里
L236/L233 临客 徐州 11:31 上海 20:40 终点站 上海 20:40 9小时9分 649公里
G7091 高铁 南京 18:40 上海 20:44 终点站 上海 20:44 2小时4分 301公里
L8536/L8537 临客 徐州 05:33 上海 00:00 20:45 连云港东 08:28 2小时55分 210公里
K8356/K8357 快速 徐州 05:33 上海 00:00 20:45 连云港东 08:28 2小时55分 210公里
G7096 高铁 镇江 22:25 上海 00:00 20:53 南京南 22:52 0小时27分 74公里
L234/L235 临客 徐州 06:13 上海 00:00 20:56 成都东 06:36 24小时23分 1767公里
G7030 高铁 镇江 22:31 上海 00:00 21:00 南京 22:51 0小时20分 64公里
D314 动车 南京 23:42 上海 00:00 21:11 北京南 08:56 9小时14分 1153公里
L8561 临客 蚌埠 15:21 上海 21:17 终点站 上海 21:17 5小时56分 485公里
K8418/K8419 快速 南京 01:34 上海 00:00 21:24 景德镇 14:10 12小时36分 538公里
G7077 高铁 南京 19:30 上海 21:27 终点站 上海 21:27 1小时57分 301公里
D624/D621 动车 徐州 14:42 上海 21:34 终点站 上海 21:34 6小时52分 648公里
G7027 高铁 南京 20:00 上海 21:39 终点站 上海 21:39 1小时39分 301公里
G7092 高铁 常州 22:47 上海 00:00 21:40 南京 23:26 0小时39分 136公里
D306/D307 动车 徐州 03:23 上海 00:00 22:00 西安北 08:46 5小时23分 854公里
G7254/G7251 高铁 合肥 19:05 上海 22:03 终点站 上海 22:03 2小时58分 465公里
K8434/K8435 快速 合肥 04:50 上海 00:00 22:06 安庆 08:05 3小时15分 196公里
K1152/K1153 快速 合肥 05:00 上海 00:00 22:12 重庆北 23:43 18小时43分 1564公里
G7275/G7278 高铁 合肥 18:40 上海 22:19 终点站 上海 22:19 3小时39分 456公里
G7079 高铁 南京 20:25 上海 22:24 终点站 上海 22:24 1小时59分 301公里
K8377 快速 蚌埠 16:01 上海 22:25 终点站 上海 22:25 6小时24分 485公里
K8365 快速 蚌埠 16:31 上海 22:39 终点站 上海 22:39 6小时8分 485公里
G7081 高铁 南京 20:47 上海 22:40 终点站 上海 22:40 1小时53分 301公里
K8430/K8431 快速 宿州 15:12 上海 22:45 终点站 上海 22:45 7小时33分 575公里
G7029 高铁 南京 21:00 上海 22:45 终点站 上海 22:45 1小时45分 301公里
L1018/L1015 临客 合肥 14:59 上海 22:56 终点站 上海 22:56 7小时57分 457公里
G7262/G7259 高铁 合肥 20:08 上海 23:05 终点站 上海 23:05 2小时57分 465公里
K8378/K8375 快速 蚌埠 05:34 上海 00:00 23:06 阜阳 09:15 3小时41分 212公里
K8432/K8429 快速 宿州 06:51 上海 00:00 23:21 阜阳 10:15 3小时24分 213公里
G7093 高铁 南京 21:32 上海 23:24 终点站 上海 23:24 1小时52分 301公里
T7606/T7607 特快 南京 03:10 上海 00:00 23:30 池州 06:59 3小时49分 260公里
K8366/K8367 快速 蚌埠 05:50 上海 00:00 23:42 亳州 10:27 4小时37分 316公里
K8482/K8483 快速 宿州 07:07 上海 00:00 23:48 阜阳 10:00 2小时53分 185公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

车牌识别系统上海招聘信息盘县吧

返回火车时刻表首页